На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На поддержку граждан и бизнеса мы потратили около 100 млрд. рублей – Собянин

На поддержку граждан и бизнеса мы потратили около 100 млрд. рублей – Собянин Фото: Ю. Иванко mos.ru

Городские службы хорошо проходят испытание

Ка написал на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин, более 100 млрд руб. было направлено на поддержку граждан и бизнеса во время пандемии.

Речь идет о прямых выплатах,  отсрочках арендных платежей, и налоговых преференций. 

-Если ситуация требует, мы эти меры поддержки продлеваем. И даже кое-что новое вводим, например, для общепита: гранты на санитарные меры и оплату коммунальных услуг. Плюс продлили льготную программу кредитования, — поведал Собянин.

Мэр уточнил, что доволен тем, как городские службы проходят испытание.  По мнению Собянина, все комплексы проходят испытание достойно. 

-Если бы не было строительного комплекса, мы никакого Вороновского бы не построили, Коммунарку бы не построили. Если бы не было экономического комплекса, мы бы не обеспечили огромные объемы закупок санитарных масок, халатов и прочего, — подытожил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх