На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Поклонникам зеленых зон в Кузьминках предложили участие в фотопроекте Мосгорпарка

Фотоаппарат. Фото: pixabay.com
Фотоаппарат. Фото: pixabay.com

Сотрудники Мосгорпарка объявили на днях о старте столичного фотопроекта «Мы – про парки». Десять участников, чьи работы будут признаны лучшими, получат в подарок фотосессию. Об этом сообщил официальный сайт мэра Москвы.

— Участники должны сходить в любимый парк и сделать семейную фотографию. Организаторы принимают заявки на участие в конкурсе с 14 по 26 сентября. Десять победителей получат в подарок фотосессию от профессиональных фотографов, билеты на каток и другие призы и сувениры, — рассказали организаторы.

К участию в конкурсе принимают фотографии, сделанные на территориях, подведомственных столичному департаменту культуры. Работы нужно отправить через официальный сайт ведомства. Конкурсантов ждут в парке «Кузьминки», усадьбе «Влахернское-Кузьминки» и в соседнем музее-усадьбе «Люблино».

Фотопроект «Мы – про парки» приурочен к десятилетнему юбилею Мосгорпарка. Он пройдет при поддержке Цифрового делового пространства. Работы победителей конкурса выставят с 11 по 31 октября на территории столичных парков и покажут на медиафасадах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх