На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Роспотребнадзор запретил купаться в прудах Кузьминок

Фото: Артур Новосильцев

Роспотребнадзор не разрешил купание в Люблинских, Кузьминских и Шибаевском прудах, так как вода в них не соответствует санитарным нормам — рассказал «Юго-Восточный Курьер». Там установили предупреждающие таблички «Купание запрещено». Об этом сообщила начальник окружного Роспотребнадзора Юлия Ларина.

Погружение в водоёмы округа может стать причиной инфекционных и неинфекционных заболеваний. В зонах отдыха у воды без купания есть возможность просто позагорать.

По результатам проверок Роспотребнадзора, плавать горожанам можно в других водоёмах столицы – в Путяевском пруду (ВАО), на озёрах Белом (ВАО) и Мещерском (ЗАО) и в Москве-реке на 2-м и 3-м пляжах в Серебряном Бору.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх