На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках Фото: М. Мишин mos.ru

Градоначальник проверил готовность соцобъектов

Кузьминки сегодня посетил  мэр Москвы Сергей Собянин. Как рассказал градоначальник, 60 тыс. жителей должны переселяться в ближайшие годы.

Как отметил градоначальник, по сути дела придется построить новый район.

Сообщается, что Собянин осмотрел новостройки по программе реновации на ул. Юных Ленинцев. Также он осмотрел строящийся корпус начальных классов для школы №825 на ул. Окская. Строительная готовность объекта составляет почти 100%. 

Во время визита Сергей Собянин открыл после комплексной реконструкции здание филиала №1 городской поликлиники №9 на Есенинском бульваре.

-Поликлиника юбилейная — 20-я в этой программе реконструкции. Ровно 20 мы запустили в строй, и еще 50 с лишним находятся в активной фазе ремонта, — проинформировал мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх