На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Петр Толстой: Пробки и стихийные парковки возле ОРТЦ «Москва» постепенно исчезают

Петр Толстой: Пробки и стихийные парковки возле ОРТЦ «Москва» постепенно исчезают Автор фото: Александр Чикин

Из-за стихийной парковки таксистов движение по Краснодарской улице ранее было затруднено

Проблема постоянных пробок и стихийных пробок на улице Краснодарской возле оптово-розничного торгового центра (ОРТЦ) «Москва» постепенно решается, сообщили жители Люблино. Ранее инициативная группа обратилась к депутату Государственной Думы Петру Толстому с просьбой решить этот вопрос. 

«Первый шаг сделан, выходы на Краснодарскую улицу закрыты – там теперь только вход. Но на других прилегающих улицах время от времени возникают сложности, например, «Газели» разгружают товар в неположенном месте, заклеивая номера. То же самое иногда пытаются делать таксисты», – рассказала жительница Люблино Ольга Елфимова.

По ее мнению, сотрудникам ГИБДД следует взять под более плотный контроль улицы рядом с ОРТЦ «Москва», чтобы исключить подобные нарушения.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой пообещал, что вопрос стихийной парковки, ежедневно возникающей возле торгового комплекса, будет в ближайшее время решен. Он встретился с руководителями ОРТЦ. Стороны решили сохранить вход с улицы Краснодарской, а выходы организовать на другие улицы.

По словам местных жителей, из-за стихийной парковки таксистов и маршрутных такси движение по Краснодарской улице ранее было затруднено практически круглосуточно. Автомобили занимали по 2-3 полосы, парализуя движение по улице в районе оптово-розничного торгового центра «Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх