На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дети с нарушениями слуха примут участие в квест-игре в парке «Кузьминки»

Фото: pixabay

В музее «В тишине», расположенном в парке «Кузьминки-Люблино», открылось игровое пространство для инклюзивной квест-игры «Артефакт» — рассказал «Юго-Восточный Курьер». Об этом сообщили на странице парка в социальной сети «ВКонтакте».

– Квест-игра создана по мотивам фильма «Чародеи» и адаптирована для детей и подростков с нарушением слуха. Она будет проходить под руководством опытного ведущего, владеющего жестовым языком. Все инструкции и подсказки участники получат на смартфоны в форме видео-сообщений с использованием русского жестового языка. Цель игры — расширение кругозора и развитие логического мышления у детей в возрасте от 7 до 18 лет, — рассказали авторы квеста.

В рамках программы при поддержке гранта столичного мэра 600 участников смогут пройти квест абсолютно бесплатно при условии предварительной записи. Музей «В Тишине» работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх