На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В доме-музее на Кузьминской пройдет традиционная «Ночь театров»

Фото: mos.ru

Ежегодная акция «Ночь театров» пройдет в столице 27 марта — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Во многих театрах, музеях, культурных центрах города можно будет посмотреть спектакли, совершить тематические экскурсии, встретиться с артистами и режиссерами. Вот основные площадки нашего округа, где будет интересно. Основной площадкой «Ночи театров» в округе станет дом-музей К. Г. Паустовского на Кузьминской улице 8.

— Гостей ждёт разнообразная программа. Она посвящена Паустовскому-драматургу, — рассказала директор музея Анжелика Дормидонтова.

В 16.00 актеры литературно-этнографического театра «Наследие» прочтут рассказы писателя. В 18.00 начнется семейный спектакль «Мой зоопарк». Его герои хотят сделать свой домашний игрушечный зоопарк. Чтобы завести слона, пингвина или ручного комара. А в 20.00 гостям расскажут о творчестве Паустовского-драматурга. Они не только узнают о спектаклях по произведениям писателя, но и услышат музыку к этим постановкам, а также совершат театрализованную экскурсию по музею.

Необходима предварительная регистрация на сайте музея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх