На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Школьник из Кузьминок стал лучшим рукопашником Подмосковья

Победитель — Денис Мартынюк! Фото: Ирина Мартынюк

Учащийся школы «Кузьминки» Денис Мартынюк победил на открытом турнире Московской области по рукопашному бою. Семилетний спортсмен выступал в категории до 31 кг.

Ежегодный открытый турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек прошел 12 сентября в Домодедово на ГСК «Авангард». Он собрал более 200 спортсменов из Москвы и Московской области. Денис Мартынюк выступал на турнире в команде воспитанников тренера Джалала Казымова из спортклуба «Тигр».

— Подготовка к дебютному соревнованию сезона стартовала за полторы недели до турнира и получилась максимально короткой. Мы посвятили время до выезда отработке ударов ногами, которые ранее запрещали применять участникам детских турниров. Благодаря «домашним заготовкам», Денис выиграл два упорных поединка и занял первое место, — рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» мастер спорта по рукопашному бою Джалал Казымов.

Схватку за золото боец из Кузьминок провел с местным спортсменом из Домодедово Захаром Зубковым. По словам наставника, Денису удалось провести зрелищные броски и заслуженно победить. В планах юного спортсмена – поездка на рейтинговый турнир «Будущий рукопашник» и борьба за чемпионский пояс.

Денис Мартынюк провел семь боев и завоевал три золотых награды в карьере. Он занимается рукопашным спортом с четырех лет и уже успел получить черную полоску на пояс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх