На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Здание на Есенинском бульваре пустят с молотка в конце марта

Нежилое здание в Кузьминках выставили на торги. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу Центра управления городским имуществом.

— У инвесторов появилась уникальная возможность приобрести привлекательные площади посредством публичного предложения и создать дополнительную инфраструктуру для жителей районов. Процедура продажи недвижимости через публичное предложение — это второй этап реализации городского имущества на торгах: здесь цена идет на понижение до 45%», — приводит агентство слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

Здание свободного назначения находится по адресу: Есенинский бульвар, 14, строение 4 — в пешей доступности от станции «Кузьминки» и Волгоградского проспекта. Его площадь составляет 181,1 квадратный метр. Начальная цена 11 миллионов рублей — заявку на участие в аукционе можно отправить до 18 марта, сами торги пройдут 25 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх