На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин выделил гранты на повышение зарплаты сотрудников муниципальных учреждений культуры

Собянин выделил гранты на повышение зарплаты сотрудников муниципальных учреждений культуры Фото: Ю. Иванко mos.ru

Средства грантов направят на зарплаты

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, власти выделят гранты в размере 104 млн руб. муниципальным бюджетным учреждениям культуры и спортивно-досуговой деятельности. 

Мэр Москвы Сергей Собянин лично подписал постановление.

-Средства грантов должны быть израсходованы на повышение заработной платы сотрудников учреждений до уровня, предусмотренного майским указом президента Российской Федерации, — уточняется в сообщении.

Получателям допсредств станут:  центры «Сокол» и «Щукинец», центр творчества и досуга «Ростки», досуговый центр «Гагаринец», дома культуры «Дружба», «Десна», «Солнечный», «Звездный», «Коммунарка» и «Первомайское», центр культуры и спорта «Филимонковское», дом культуры и спорта «Воскресенское», Музей истории усадьбы «Александрово-Щапово».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх