На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Воспитатель педколледжа на Федора Полетаева стала призёром профессионального чемпионата

Диана Милованова. Фото из личного архива.

Сергей Собянин поздравил московских воспитателей с Днём работника дошкольного образования (его отмечают 27 сентября) и встретился с призёрами чемпионата «Молодые профессионалы».

— С удовольствием лично поздравил девушек, которые стали призёрами #WorldSkills в компетенции «Дошкольное воспитание», — написал после этого мэр на своей странице в «Твиттере». — Отмечу, что москвичи всегда достойно выступают на российском этапе WorldSkills, а затем представляют нашу страну на европейском и мировом уровне. Успехов и в дальнейшем!

В этой компетенции впервые у москвичей бронзовая медаль. Её завоевала третьекурсница педагогического колледжа №10 на улице Фёдора Полетаева Диана Милованова.

Члены жюри оценили, как в занятиях с детьми она использует современные технологии, а главное — умеет увлечь малышей. Несколько дней назад Диана устроилась работать в детский сад и теперь применяет полученные знания на практике.

— Я нашла общий язык со всеми детьми буквально в первый же день! — говорит Диана.

Интересно, что, учась в школе, Диана хотела быть бухгалтером. Хорошо, что мама, которая тоже работает в детском саду, заметила умение дочки общаться с малышами и настояла на том, чтобы та поступила в педагогический колледж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх