На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Кузьминках снова активизировались дог-хантеры

В районном паблике «Кузьминки» в социальной сети «ВКонтакте» предупредили о потенциальной угрозе для жизни и здоровья четвероногих друзей человека.

«Под деревьями появились непонятные куски в виде каши, фарша, костей и лаваша под деревьями. С разницей в 200 метров, но все разное. Будьте бдительны, следите за питомцами. Территориально замечены в парке, чуть левее Аллеи Славы, ближе к Дому малютки», — с тревогой написали в социальной сети.

Часть комментаторов призвала не драматизировать ситуацию, предположив, что это корм для диких животных, который разложили сотрудники парка. В любом случае, отмечают в паблике, если питомцы будут гулять в намордниках, им не страшна никакая отрава.

Скриншот со страницы «Кузьминки», ВК
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх