На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов Фото: Ю. Иванко mos.ru

Медиков избавят частично от бумажной работы

Столичные терапевты и педиатры будут следить за здоровьем горожан с помощью цифрового паспорта участка. Информацию озвучила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как отмечает эксперт, это стало возможно благодаря возможностям единой цифровой платформы. 

-И это не просто инструмент, а полноценная аналитическая система, где содержится перечень всех пациентов, прикрепленных к каждой поликлинике, и широкий набор данных в целом по участку, — доложила Ракова.

Сообщается, что в сервисе врачам также доступна информация о том, к кому из пациентов вызывали скорую помощь, кого госпитализировали или поставили на наблюдение по отдельным видам заболеваний. Теперь все это можно анализировать без необходимости пользоваться бумажными списками или открывать медицинские карты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх