На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Нежилое помещение в Кузьминском парке выставили на торги

Учебное помещение. Фото: Евгения Саратовцева

Нежилое помещение в Кузьминском парке выставили на торги с последующей арендой власти столицы. Здание можно арендовать для проведения образовательных мероприятий. Информация об этом появилась на инвестпортале столичного имущества.

— Представители бизнеса охотно приобретают и арендуют коммерческую недвижимость на городских торгах. Подходящие объекты можно подобрать по площади, расположению и другим параметрам. Аукционы проводятся на понятных и прозрачных условиях: вся процедура проходит на онлайн-площадке, принять в ней участие можно не выходя из дома, — рассказали в пресс-службе Департамента по конкурентной политике.

В заявке на торги уточняется, что помещение расположено на первом этаже нежилого здания по адресу: Кузьминский парк, д.1с6. Его площадь составляет 420,8 квадратных метров. Его аренда обойдется собственнику в 8 438,00 руб. за квадратный метр в год. Окончание приема заявок — 30 сентября.

Также город предлагает в сентябре купить две квартиры в Кузьминках: на улице Юных Ленинцев, 49 и на улице Федора Полетаева 24к1. Подробнее познакомиться с помещениями в Кузьминках и ЮВАО, которые предлагаются для продажи и аренды, можно на инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх