На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Многодетные семьи получат льготные билеты на балет в Кузьминках

Театр. Фото: открытый источник
Театр. Фото: pixabay.com.

Театр «Русский балет» подготовил две премьеры, попасть на которые смогут жители Кузьминок льготной категории. Спектакли пройдут 11 ноября на сцене Московского губернского театра по адресу: Волгоградский проспект, 121.

Организаторы отметили, что в программу войдут сразу две постановки, которые будут отличаться по стилю: классический балет Мариуса Петипа «Привал кавалерии» и экспериментальный балет «Шут» на музыку Прокофьева. Артисты покажут зрителям классическую и современную хореографию. Об экспериментах рассказал худрук театра Вячеслав Гордеев:

— Несмотря на то, что изначально «Русский балет» ориентирован на классику, мы всегда открыты для эксперимента, для новых работ молодых талантливых балетмейстеров. А для артистов работа над далеко не простой партитурой Сергея Прокофьева – новый и интересный опыт.

Распространением льготных билетов для многодетных семей на спектакль занимается волонтерский центр помощи «МногоМама». Узнать информацию о билетах можно в группе центра в соцсети ВКонтакте. Зрители старше 18 лет смогут попасть в театр только при наличии QR-кодов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх