На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волгоградка признана четвертой по опасности магистралью для мотоциклистов

Мотоцикл. Фото: pixabay.com.

Волгоградский проспект занял четвертое место в антирейтинге московских магистралей, на которых чаще всего происходили аварии с участием мотоциклистов. Трассы по опасности ранжировала ГИБДД.

Дорожные полицейские сообщили, что с начала 2021 года произошло 580 аварий с участием мотоциклистов. Из них на Волгоградском проспекте – 10 ДТП. Всего на одно дорожно-транспортное происшествие по статистике больше на Ленинградке: там зафиксировали 11 случаев. Третье транспортное кольцо, где пострадало 15 человек, заняло второе место.

Самой опасной для водителей мотоциклов в Москве среди вылетных магистралей оказалось Варшавское шоссе. Водители байков с начала года 17 раз получали там травмы. По количеству пострадавших мотоциклистов все другие магистрали обошла Московская кольцевая автодорога, где в авариях трамвы получили 53 пилота.

Департамент транспорта ранее призвал в своем телеграме проявлять водителей мотоциклов осторожность и бдительность в конце сезона. Спровоцировать аварию могут ранние заморозки, а также опавшие листья и лужи от дождя на дороге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх