На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На участке Окской улицы ограничат движение до конца августа

Фото: mos.ru

В районе Кузьминки на отрезке Окской улицы с 20 июля будет введено ограничение движения для автомобилей. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы. Ограничения связаны с необходимостью проведения инженерных работ на этом участке.

Так, с 20 июля по 3 августа будет круглосуточно ограничена возможность проезда по одной из полос в районе дома 28, корп. 2 по Окской улице.

А с 3 по 30 августа, также круглосуточно, движение будет затруднено по одной из полос в районе дома 28, корп. 3. Для автомобилистов будут обустроены временные уширения проезжей части.

Водителей просят быть внимательными, руководствоваться указаниями дорожных знаков и планировать маршруты поездок с учетом изменений.

Инфографика / ЦОДД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх