На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Денис Проценко: Большинство пациентов с COVID-19 не делали прививку

Власти столицы призвали горожан вакцинироваться

Денис Проценко, главный врач городской клинической больницы №40 г. Москвы, призвал жителей города к прохождению вакцинации. В своем интервью журналистам  издания «Интерфакс» главврач рассказал, что большая часть  больных коронавирусом, находящихся на лечении в  больницах Москвы, вовремя не прошли вакцинацию.

Врач считает, что именно массовая вакцинация и соблюдение санитарных норм поможет Москве в ближайшее время справиться с пандемией.

— Тогда у нас не было вакцины, не было защиты от вируса, а сейчас есть, — высказался врач. — Большинство тех, кто сейчас лежит у нас и в других ковидных госпиталях, не воспользовались этой возможностью, не защитили себя и не сделали прививку.

В Москве без праздничных и выходных дней работают пункты вакцинации, павильоны “Здоровая Москва”, кроме того, в столице работают выездные бригады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх