На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Территорию учебного корпуса №4 на Волгоградке огородят шумозащитным забором

Фото: Денис Афанасьев

В районе Кузьминки продолжается комплексное благоустройство территории дошкольного отделения школы №825, расположенного по адресу Волгоградский проспект, дом 107. Об этом сообщает администрация образовательного учреждения на официальном сайте школы.

В рамках работ по благоустройству уже сделано основание детских площадок под асфальтирование, также будут сооружены песочница и горка.

— В ходе работ заменят весь асфальт, высадят газон. Новое ограждение по периметру будет закрыто поликарбонатом — это позволит уменьшить количество шума, мусора и пыли, — уточнили в ГБОУ №825.

Предусмотрено и обустройство большой спортивной площадки, которая позволит не только проводить соревнования и занятия, но и устраивать для детей различные праздники на открытом воздухе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх