На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Новая Москва не имеет себе равных в России по темпам развития

Мэр поздравил жителей Новой Москвы

В своем новом посте на персональном портале мэр города поздравляет жителей Новой Москвы с важной датой —  прошло ровно 10 лет с момента присоединения ТиНАО к столице.

Сергей Собянин рассказал и об основных достижениях города в округе за десятилетие.

— Ровно 10 лет назад — 1 июля 2012 года — Москва приросла территориями между Киевским и Варшавским шоссе. Расширение города стало одним из самых сложных решений, которые мне пришлось принимать на посту главы города, — пишет Собянин.

 ТиНАО по темпам развития социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры не имеет аналогов на территории страны. По словам мэра Москвы, на  сегодняшний день без новых территорий уже невозможно представить себе столицу.

За десятилетие в Новой Москве были построены миллионы квадратных метров коммерческой недвижимости, а также и создано 182 тысяч новых рабочих мест, говорится в сообщении. Также в развитие ТиНАО было привлечено инвестиций на сумму порядка 3 трлн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх