На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Художники распишут 20 лодок в подарок парку «Кузьминки-Люблино»

Краска для стрит-арта. Фото: pixabay.com

Центральная часть парка «Кузьминки-Люблино» и пристань Шибаевского пруда станут 20-21 мая местом проведения фестиваля «Арт-пристань». Мероприятие организовано ко дню рождения зеленой зоны. Об этом сообщили в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино».

— По случаю дня рождения парка Кузьминки 20 граффити-райтеров распишут 20 лодок, которые станут арт-объектами и будут радовать посетителей весь летний сезон. Линия — жизненный путь и у каждого человека он особенный. Художникам предлагается раскрыть собственную тернистую дорогу и рассказать историю в «своей лодке», — сообщили в пресс-службе.

20 мая в лектории парка пройдет серия детских мастер-классов, также приуроченная ко дню рождения парка. Юным гостями предложили принять участие в работе кружка «Дизайнерская модель» в 16:00 и «Дизайнерский этюд» в 17:00. 21 мая в 13:00 на главной сцене состоится лекция Александра Милицина — соорганизатора фестиваля, эксперта в области стрит-арт индустрии в России.

Беседка-сфера на время праздника перевоплотится в «Комнату винила». Каждый из участников праздника там сможет приятно провести время за прослушиванием пластинок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх