На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Путин и Собянин открыли 10 станций Большой кольцевой линии метро

Открытие участка БКЛ возглавили глава РФ и мэр Москвы

Сегодня в Москве открыли участок БКЛ от станции «Мневники» до «Каховская» президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин. Сообщается, что Владимир Владимирович посетил открытие участка по видеосвязи.

Мэр Москвы отметил, что в эксплуатацию введены 22 станции. На данный момент готовность БКЛ составляет 70%.

— Большая кольцевая линия метро является  центральным проектом транспортного узла, она объединяет все эти проекты, потому что с Большой кольцевой линии идут пересадки на 44 различных направления. Это и пригородные железные дороги и МЦК, МЦД и радиальное направление метро, — подчеркнул Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что через Московский транспортный узел в настоящее время проходят около 60% всех пассажиров страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх