На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Учителя школы на Зеленодольской победили на Всероссийском конкурсе

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Команда педагогов из Кузьминок стала победителем Всероссийского конкурса «Учитель будущего». Сообщение об этом появилось на сайте мэра Москвы. Утоняется, что главные приз получили учителя школы имени маршала В.И. Чуйкова.

В соревновании приняли участие 102 команды со всей России, которые проходили три испытания: организация междисциплинарный урока, воспитательного мероприятия, а также публичное выступление на конференции.

— Выполнение вдохновляющих заданий требовало разных навыков. Многие прорывные идеи, которые были для конкурса ключевыми (в первую очередь командность и метапредметность) — важная идейная составляющая московского образования. Академические, инженерные, медицинские, кадетские классы, которые открыты в нашей школе и в которых мы работаем сейчас — уникальная возможность построить межпредметное командное взаимодействие. Это было нашим живым опытом, который оставалось только правильно применить, — приводятся на сайте слова Ольги Старуновой, учительницы информатики и капитана команды школы на юго-востоке имени маршала В.И. Чуйкова.

Теперь команда победителей станет членом закрытого сообщества учителей будущего и сможет пройти повышение квалификации, обучаясь у экспертов из числа популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх