На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Компании из Москвы приняли участие в крупном международном онлайн-кинорынке

Компании из Москвы приняли участие в крупном международном онлайн-кинорынке Фото: Ю. Иванко mos.ru

ВГТРК «Совтелеэкспорт» подписал контракты с компанией из Франции

339 проектов презентовали московские компании на международном онлайн-рынке аудиовизуального контента Key Buyers Event. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина. 

По словам эксперта проект  собрал 1,6 тыс. участников из десятков стран мира, объединив крупнейших игроков, включая Netflix, Apple, BBC Studios. 

В онлайн-рынке участвовало почти 80 московских компаний. 

-Вместе они представили потенциальным покупателям и партнерам 339 проектов — художественные и документальные фильмы, сериалы и анимацию. Благодаря достигнутым на форуме соглашениям их увидят более чем в 20 странах, — доложила Сергунина.

Так  официальный дистрибьютор контента ВГТРК «Совтелеэкспорт» подписал контракты с компанией из Франции и телеканалом Axess TV из Швеции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх