На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Губернском театре на Волгоградке пройдет премьера «сказки на обоях»

Театр. Фото: открытый источник
Театр. Фото: pixabay.com.

Премьера детского спектакля «Путешествие Мармелана» пройдет в Московском Губернском театре в субботу, 23 октября. Зрители увидят оригинальную театральную сказку об «обойных человечках».

Юных зрителей приглашают в полдень на Малую сцену театра. Для них поставят сказку по сценарию Григория Кружкова «Путешествие Мармелана». Согласно сюжету, обойные человечки отправятся в «первое кругостенное путешествие». В постановке режиссера Юрия Алесина для детей сыграют актеры: Евгений Сыркин, Юлия Пилипович, Артем Губин, Антон Соколов, Андрей Исаенков, Елена Исаенкова и Дарья Гирник.

— Премьера «Путешествия Мармелана» 23 октября состоится на Малой сцене. Все спектакли идут согласно расписанию. До 28 октября посещение театра возможно без предъявления QR-кодов, — рассказали сегодня в администрации Московского Губернского театра корреспонденту газеты «Кузьминки».

Московский Губернский театр расположен по адресу: Волгоградский проспект, 121. Его художественным руководителем является народный артист Сергей Безруков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх