На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Несколько магазинов в ТЦ «Афимолл» могут закрыть за нарушения мер против COVID-19

Администрации ТЦ грозит штраф

Нарушения  санитарно-эпидемических мер в нескольких магазинах и салоне красоты в торговом центре «Афимолл»  выявили сотрудники Роспотребнадзора по Москве. Об этом журналистам АГН «Москва» сообщила врио заместителя начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Москве в ЦАО Виктория Боева.

Специалист отметила, что сотрудники Роспотребнадзора провели обследование ТЦ «Афимолл Сити».

—  В ходе обследования магазинов непродовольственных товаров был выявлен ряд нарушений: отсутствовало оборудование по обеззараживанию воздуха, не осуществляется входной контроль работников, не осуществлялась термометрия работников. Зафиксировано отсутствие запаса дезинфицирующих средств. В указанном салоне красоты отсутствовало оборудование по обеззараживанию воздуха, — сообщила  Виктория Боева.

Данные  по выявленным нарушениям будут направлены в суд, заявила представительница столичного Роспотребнадзора. Администрации торгового центра и салона красоты грозит временное приостановление деятельности, либо штраф в крупном размере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх