На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

У новостройки на улице Шумилова постелили рулонный газон

Скриншот поста из группы «Реновация» ВКонтакте.

Рулонный газон появился у жилого здания на улице Шумилова в районе Кузьминки, которое возводят по столичной программе реновации. Фотоотчет о работах по благоустройству у 24-этажной новостройки появился на днях в группе «Реновация» ВКонтакте.

Пользовательница Наталья сделала фото рабочих, которые проводили озеленение газона у фасада нового дома в районе владений 2-6 на улице Шумилова в Кузьминках. Она отправила снимок в группу «Реновация» ВКонтакте и добавила подпись: «Выстилают рулонный газон».

Согласно ориентировочной планировке, полоски газона должны появиться между фасадом здания, пешеходной дорожкой и асфальтовой дорогой. Часть кустарников и растений уже посажены в грунт.

Новостройку на улице Шумилова планируется ввести в строй в этом году. Здание имеет 24 этажа, в нем будет 161 квартира, в том числе 115 двухкомнатных. В них переедут жители бывших пятиэтажек. Застройщиком выступает компания КП «УГС».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх