На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Молодожены могут заключить брак в центре госуслуг в Кузьминках

Заключение брака. Фото: mos.ru.

Регистрация брака без торжеств доступна с сегодняшнего дня в офисе «Мои документы» в Кузьминках. Районный центр госуслуг стал одним из 87 в Москве, где была открыта такая функция.

Список столичных центров госуслуг, где можно сделать документы без обращения в ЗАГС, расширили. С 1 октября в более 80 многофункциональных центров в Москве можно заключить брак в неторжественной обстановке или его расторгнуть, сделать дубликаты документов ЗАГС, установить по документам родственную связь с близкими. Об этом сообщил сегодня сайт mos.ru.

— Часто люди хотят подтвердить родство и восстановить ветхие документы — уже более 30 тысяч жителей воспользовались этой возможностью в МФЦ и оценили ее удобство. Поэтому мы приняли решение увеличить число центров, где можно получить эти услуги, — теперь их 87, — рассказала заместитель мэра по вопросам соцразвития Анастасия Ракова. Она также отметила,что получение повторных документов ЗАГС является одной из самых востребованных услуг.

Центр госуслуг в Кузьминках находится по адресу: Волжский бульвар, дом 41к3. Запись актов гражданского состояния жители района могут осуществить в окружном МФЦ на Рязанском проспекте, 2к3 и еще в шести центрах госуслуг на юго-востоке Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх