На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: «Ночь кино» пройдет в 60 музеях, библиотеках и культурных центрах Москвы

Сергунина: «Ночь кино» пройдет в 60 музеях, библиотеках и культурных центрах Москвы Фото: М. Денисов mos.ru

Кинопоказы пройдут в 60 библиотеках

К акции «Ночь кино» 28 августа столичные библиотеки, культурные центры и музеи подготовили кинопоказы, тематические занятия, встречи с артистами и режиссерами.

Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина,  кинопоказы пройдут в 60 библиотеках, культурных центрах и музеях. 

-Еще в 29 учреждениях культуры можно будет послушать лекции и поучаствовать в мастер-классах, — уточнила Сергунина.

Так, центральная детская библиотека №226 приглашает на праздничную программу «Мастера кинематографа ХХ века», где юных москвичей познакомят с книгами, которые легли в основу сценариев для детских фильмов. Познакомиться с творениями современных мультипликаторов предложат в галерее «Загорье».

Полная программа «Ночи кино» в библиотеках, культурных центрах и музеях доступна на сайте «Онлайн.Библиогород». При посещении учреждений культуры необходимо соблюдать антиковидные меры профилактики. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх