На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Петр Толстой: Новый ФОК в Выхино-Жулебино должен связать два микрорайона

Петр Толстой: Новый ФОК в Выхино-Жулебино должен связать два микрорайона фото: Александр Чикин

Ранее жители обратились к Толстому с просьбой помочь с организацией строительства нового спорткомплекса

Депутат Госдумы от Люблинского округа Петр Толстой проинспектировал территорию на 8-9-м километрах МКАД, где планируется строительство нового спортивного комплекса. Толстой заявил, что сейчас жителям района Выхино-Жулебино не хватает общественной точки, связывающей два микрорайона.

– Если ФОК построить здесь, то у выхинцев и жулебинцев появится еще один центр притяжения. Будем работать, чтобы создать здесь такую красоту, – сказал парламентарий.

Выбранный участок подходит для строительства спортивного объекта – он находится вдали от многоэтажек, но расположен рядом с крупнейшей московской магистралью, заметил Толстой. Благодаря этому к спорткомплексу будет проще подвести маршруты общественного транспорта.

Толстой также считает, что при строительстве ФОКа необходимо учесть и интересы московских автомобилистов, оборудовав большую парковку рядом со спорткомплексом.

– Буду все делать, что от меня зависит, чтобы строительство ФОКа началось. Обращение к мэру Сергею Собянину уже есть, мы передали главе Москвы пожелания горожан. Продолжаем работу, – сказал депутат.

Ранее жители Выхино-Жулебино обратились к Толстому с просьбой помочь с организацией строительства нового спорткомплекса. Сейчас в районе, где проживает 220 тыс. человек, всего два ФОКа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх