На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Для юных арбористов в парке «Кузьминки» подготовили разные по темпераменту саженцы

Ель. Фото: pixabay.com

Сотрудники Мосприроды запустили акцию для посетителей парка «Кузьминки» с детьми. Семьи, где хотя бы один из родителей имеет постоянную регистрацию в столице, посадят именное для ребенка дерево в парке, которое будет обладать уникальным характером.

— Любителям природы и долгих прогулок с детьми в парке «Кузьминки» Мосприрода предлагает этой осенью посадить в парке именной саженец в рамках программы «Наше дерево», — рассказали в учреждении, отвечающем за природные территории в Москве.

В Мосприроде уточнили, что родители могут выбрать ребенку наиболее подходящее для него растение, если пройдут разработанную сотрудниками игру в форме теста. Она покажет, деревья какой породы наиболее отвечают характеру малыша по своим природным качествам.

Подробные условия акции можно узнать в группе Мосприрода ВКонтакте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх