На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры помогли кошке с Шумилова вернуться домой после затяжной прогулки

Кошка. Фото: Кристина Сурмава

Британская кошка по кличке Лиза, которая живет на улице Шумилова, любит свободу и часто гуляет сама по себе. Одна из её прогулок затянулась настолько, что хозяевам пришлось подать объявление о пропаже любимицы. Об этом на днях рассказали в группе «Кузьминки» ВКонтакте.

—  Пропала кошечка Лиза. Кошка была на самовыгуле у нашего дома, на улице Шумилова, вот уже более суток мы не можем ее найти, — поделилась бедой с соседями москвичка Илона.

Хозяйка свободолюбивого хвостика добавила, что у Лизы — уличное прошлое. В теплый дом к Илоне хвостик попал несколько лет назад усилиями добросердечной соседки. Не отказали в помощи волонтеры и в этот раз. Сарафанное радио помогло установить местоположение британки и вернуть в квартиру на Шумилова.

— Огромное спасибо, кошечка нашлась, — поблагодарила нашедшую кошку соседку Оксану в комментариях хозяйка.

Историю таинственного исчезновения и успешного возвращения вашего питомца домой можно отправить на почту редакции, поблагодарив волонтеров: krumyancev@zbulvar.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх