На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Бесплатная велоэкскурсия пройдет в парке «Кузьминки-Люблино»

Велосипед. Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Парк «Кузьминки-Люблино» славится своими мероприятиями – на этот раз 21 июля сотрудники зоны отдыха организуют для всех желающих экскурсию на велосипедах.

Для участия в велопрогулке любителям активного отдыха потребуется наличие двухколесного транспорта и отличное настроение! В ходе экскурсии будут совершены остановки в самых интересных местах парка, где экскурсоводы расскажут много интересного о местной флоре и фауне.

Экскурсия стартует в 15.00 от эколого-просветительского центра по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. Возраст участников должен быть не младше 7 лет. Участие бесплатное. Записаться можно по телефону 8 (495) 377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх