На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В подъезде дома на Волжском бульваре снова стало светло — Жилищник

Фото: pixabay

В пятом подъезде дома 113а, корпус 3 на Волжском Бульваре перегорели лампы. Из-за этого жильцам пятого этажа приходилось в темноте добираться до своих квартир, что доставляло неудобства. Тогда они сообщили о проблеме местным властям.

На жалобу жителей оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков. Он поручил сотрудникам управляющей компании устранить замечания.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по восстановлению освещения. В настоящий момент оно находится в исправном состоянии, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх