На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин осмотрел итоги реконструкции городской поликлиники № 6 в САО

Собянин осмотрел итоги реконструкции городской поликлиники № 6 в САО Фото: Д. Гришкин mos.ru

Градоначальник поблагодарил медиков за их работу в период пандемии

В САО сегодня приехал мэр Москвы Сергей Собянин, чтобы осмотреть филиал №3 городской поликлиники №6 после реконструкции.

 Еще три поликлиники после реконструкции: филиал №2 ДГП №122 в Гольяново, филиал №2 ГП №2 в Чертаново Центральном, филиал №4 ДГП №10 в Черемушках, градоначальник открыл по видеосвязи.

По словам градоначальника, очень важно, что новые поликлиники комплектуются врачами, которые востребованы местным населением.

Сергей Собянин также выразил благодарность коллективу врачей за их работу в период пандемии. 

-Я знаю, что в поликлинике №6 есть КТ-центр, в который поступают больные COVID-19, и пункты вакцинации, бригады, которые амбулаторно обслуживают больных COVID-19, и это большой объем и нагрузка для врачей, — отметил мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх