На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин и Мантуров запустили производство на автозаводе «Москвич»

На заводе будут выпускать электромобили

В столице открыта серийная сборка автомобилей на московском автомобильном заводе «Москвич» открыта в Москве. Открытие возглавили мэр  Москвы Сергей Собянин, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и гендиректор  ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин.

По словам Собянина, на заводе «Москвич» будут выпускать электромобили,  подчеркнул Собянин. Также мэр Москвы Сергей Собянин поздравил коллектив завода с запуском производства. 

— Не прошло и шести месяцев — мы запускаем завод, который в свое время Renault оставило и ушло с российской площадки, — сказал Сергей Собянин. —  Москва сегодня запускает новую модель под старым брендом «Москвич», и это, конечно, историческое событие.

В массовую продажу новый «Москвич 3» поступит в декабре 2022 года в Москве и регионах ЦФО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх