На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы «Миллиона призов» за голосование онлайн

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы "Миллиона призов" за голосование онлайн Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Обменять баллы можно  на лекарства

Жители Москвы, которые проголосуют онлайн на выборах в сентябре, смогут принять участие в розыгрыше в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов».

Участники смогут  получить один из 250 тыс. призов. Сообщается, что бонусные баллы можно будет потратить у  более 120 партнеров акции. К примеру, получить сертификат и сходить в мультимедийный  центр «Союзмультпарк» или  Московскую  консерваторию.

-Обменять баллы на лекарства, витамины или медтехнику предлагают шесть аптечных сетей, а заказать очки или контактные линзы — в специализированном магазине, — говорится в сообщении.

Выигранные баллы также можно направить на добрые дела — пожертвовать выигрыш одному из 49 благотворительных фондов, которые присоединились к программе «Миллион призов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх