На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Осиротевшую клумбу на Есенинском бульваре украсили новыми цветами

Цветы в клумбе. Фото: ГБУ «Жилищник»

Неизвестные лица два дня назад похитили высаженные цветы с клумбы на Есенинском бульваре. Украсили клумбу новыми растениями после жалоб жителей сотрудники «Жилищника».

— Клумба препятствовала проезду автотранспорта по тротуару. Яркие растения выделяли ограждение на дороге и было красиво. Жаль, что они пропали. Просим вернуть, — отметил в своей заявке в коммунальную службу житель Кузьминок Вячеслав Ежов.

Как удалось узнать корреспонденту газеты «Кузьминки», на Есенинском бульваре прошли работы по озеленению.

— Работники «Жилищника» посадили цветы в клумбу. Замечание устранено, жителю отправили фотоотчет, — рассказал о решении коммунальной проблемы исполняющий обязанности руководителя ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Антон Евликов.

Жители Кузьминок могут рассказать о ненадлежащем уходе за зелеными насаждениями по телефону Единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх