На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дорожки в Кузьминском парке заасфальтируют в ноябре

Фото Артура Новосильцева

Ольга Григорьевна с улицы Юный Ленинцев написала письмо с вопросом в редакцию газеты «Юго-восточный курьер» :

«В Кузьминском парке сняли весь асфальт с дорожек. Насыпали какие-то камни типа известняка. Когда сделают нормальные дорожки?», — поинтересовалась женщина.

Как сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, дорожки парка заасфальтируют до 30 ноября этого года. Работы выполняет подрядная организация в рамках контракта на обустройство территории Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино».

Начальник отдела экологического просвещения природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» Осип Тунинский добавил, что на территории будут отремонтированы все дорожки и бордюры, также будут установлены новые ограждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх