На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин открыл новую станцию-вокзал Щукинская МЦД-2

Собянин открыл новую станцию-вокзал Щукинская МЦД-2 Фото: М. Мишин mos.ru

Одиннадцать вокзалов откроют в столице

Станцию «Щукинская» МЦД-2 запустили в эксплуатацию. Обновленным транспортно-пересадочным узлом будут пользоваться около 70 тыс. пассажиров в сутки, проинформировал мэр Сергей Собянин.

В целом в 2021 году по плану в Москве должны возвести  одиннадцать вокзалов.

-Из них уже пять построено, введено в эксплуатацию вместе с «Щукинской» станцией-вокзалом, которая создана в центре транспортного узла, который объединяет МЦД-2, Таганско-Краснопресненскую линию метро, трамвайные пути и автобусное сообщение, — проинформировал градоначальник.

Благодаря открытию станции Щукинская МЦД-2 местные жители могут строить альтернативные маршруты поездок по городу. Например, за пару минут они могут доехать до соседней станции Стрешнево и пересесть на МЦК по крытой пешеходной галерее, не выходя на улицу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх