На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Наркодилеры использовали тротуар на Федора Полетаева для рекламы запрещенного сайта

Краска. Фото: unsplash.com

Сотрудники «Жилищника» замазали нелегальную рекламу на асфальте интернет-ресурса, который распространяет запрещенные вещества. На рекламу пожаловались жители Кузьминок.

Так, один из жителей рассказал в заявке, что на перекрестке улиц Федора Полетаева и Академика Скрябина в районе дома 17 на асфальте можно увидеть рекламу сайта, распространяющего наркотики. Это выяснилось, когда он ввел адрес в поисковую строку.

— Сотрудники «Жилищника» удалили рекламу дорожного покрытия и сделали фотоотчет. Замечание устранено, — сообщил исполняющий обязанности руководителя ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Антон Евликов.

Жители Кузьминок могут рассказать о случаях размещения нелегальной рекламы на асфальте на портал «Наш город» или по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх