На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки» Пресс-служба Комитета общественных связей и молодежной политики

В зоне груминга домашним любимцам сделают экспресс-укладку

Москвичей приглашают принять участие в акции  «В добрые руки».

Как  сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, мероприятие пройдет на Тверском бульваре с 10 по 19 сентября . Здесь можно познакомиться с собаками и кошками, которые живут в приютах.

К акции уже присоединились фонды помощи животным: «Рэй», «Лапа дружбы», «Собаки, которые любят», «Котодетки» и другие. 

-Специалисты и волонтеры проведут для посетителей лекции по зоопсихологии, воспитанию домашних любимцев и уходу за ними, — проинформировала  Сергунина.

На акцию можно  прийти и с собственными питомцами. Например, на кинологической площадке будут обучать основам дрессировки. В будние дни занятия с кинологом пройдут с 15:00 до 19:00, в выходные — с 14:00 до 19:00. В зоне груминга домашним любимцам сделают экспресс-укладку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх