На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Кинологи из колледжа на Акдемика Скрябина открыли «курс хороших манер» для собак

Собака. Фото: pixabay.com
Собака. Фото: pixabay.com

Учащиеся третьего курса колледжа на улице Академика Скрябина в Кузьминках проводят бесплатную дрессировку собак и корректируют поведение животного. Очередной набор на «курс хороших манер» был открыт на днях.

Объявление о бесплатном наборе собак на общий курс дрессировки появилось 21 сентября в группе «Кузьминки». Об особенностях обучения рассказала корреспонденту газеты «Кузьминки» автор поста – пользователь Аврора Холод:

— На третьем курсе мы проходим практику, в ходе которой работаем с собаками под руководством преподавателя. Хозяева с собаками либо сами приезжают с животными на занятия, либо мы ездим к ним, забираем собаку и возвращаем ее. Для хозяев обучение их питомцев бесплатное.

Девушка также пояснила корреспонденту, что не у всех студентов есть возможность посещать практику со своими животными. В колледже учатся студенты из других городов, у которых нет возможности держать животных в общежитии. По ее словам, найти верного друга для обучения помогают москвичи, которые откликаются на подобные объявления в соцсетях.

В ходе общего курса дрессировки будущие кинологи устраняют признаки негативного поведения животного. Например, они учат собаку мирно себя вести в присутствии других животных, не тянуть поводок на прогулке и проявлять дисциплинированность на улицах мегаполиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх