На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Мосприрода назвала победителей конкурса «Почтовый арт-ящик» в парке «Кузьминки-Люблино»

Стали известны имена победителей конкурса «Почтовый арт-ящик», который проводился с 20 декабря по 15 февраля на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино». Об итогах творческого испытания рассказали сегодня в телеграм-канале Мосприроды.

Как отметили организаторы, всего в конкурсе приняли участие 112 человек, которые прислали 28 почтовых арт-ящиков в виде обитателей природных территорий Москвы.

— Победителями конкурса в номинации «Экологическая концепция» (создание почтовых ящиков из экологичных или вторичных материалов) стали Федор Ефименко, Ирина Домнина. В номинации «Самый креативный почтовый ящик» (создание почтовых ящиков в виде обитателей природных территорий города Москвы) — Олег Куламазов Олег, Артем Лялькин, Даниил Бронников и Ильяс Бояркин, — сообщили в Мосприроде.

В природном ведомстве отметили, что имена других призеров конкурса можно узнать на сайте Мосприроды. Победители конкурса получат электронные именные сертификаты и призы. Их можно забрать по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. по записи: 8 (495) 377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх