На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации

Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации. Фото: Е. Самарин mos.ru

Программа проводится при поддержке компаний-партнеров

Москвичи,  с 14 июня по 11 июля получившие первый компонент вакцины от коронавируса, смогут поучаствовать в розыгрыше автомобилей. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте, запускается дополнительная стимулирующая программа вакцинации горожан.

«Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно 1 млн руб. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24»», — написал Собянин в блоге.

По словам Собянина, средства для реализации данной программы были предоставлены  компаниями-партнерами, среди которых «Сбер», «Лукойл», «Мегафон», «Роснефть».

Напомним, в Москве уже действует программа стимулирования вакцинации людей старше 60 лет. В новом проекте смогут участвовать москвичи, достигшие совершеннолетия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх