На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Водителям на участке улицы Заречье оставили одну полосу

Дорога. Фото: pixabay.com
Дорога. Фото: pixabay.com

Одна полоса с приоритетным правом проезда будет выделена автомобилистам с 20 сентября на участке у дома 5А на улице Заречье в районе Кузьминки. Ограничение движения связано с проведением инженерных работ. Об этом сообщил ЦОДД.

— Временный порядок движения на участке улицы Заречье будет действовать круглосуточно в период с 20 сентября по 30 октября 2021 года, — сообщили в столичном центре организации дорожного движения.

По адресу ул. Заречье, 5А находится газораспределительная станция «Люблино» организации Мосгаз. В настоящее время пункт реконструируют.

Информация по ограничению дорожного трафика актуальна для посетителей парка «Кузьминки-Люблино», которые планируют посетить природную зону в сентябре и октябре этого года.

Схема ограничения движения на улице Заречье. Фото: ЦОДД.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх