На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Полиция разыскивает стрелявших в мужчину и его сына на улице Юных Ленинцев

Инцидент со стрельбой произошёл на улице Юных Ленинцев у дома №101. Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве. 

Сообщается, что стрельба стала результатом конфликта, в ходе которого пострадали мужчина и его десятилетний сын. Представитель УВД по ЮВАО Наталья Горохова прокомментировала данный инцидент. 

«Конфликт произошёл на открытой веранде. Мужчина и его несовершеннолетний сын 2010 года рождения получили ранения, после чего были доставлены в больницу. В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов проводятся проверки и следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего и личностей подозреваемых. По результатам этих мероприятий будет принято решение о возбуждении уголовного дела»,— рассказала сотрудник пресс-службы окружного управления внутренних дел. 

Текущее состояние потерпевших на данный момент неизвестно. Редакция газеты следит за развитием ситуации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх