На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Нужно ли делать дворы домов закрытыми? — опрос

Фото: mos.ru

Сегодня нередко можно встретить дворы жилых домов, которые ограждены забором, а в некоторых даже располагается собственный КПП. С одной стороны это уменьшает количество посторонних людей, а с другой — люди вынуждены дополнительно оплачивать услуги охраны. К тому же, недовольство могут высказать и жители соседних домов, которые привыкли парковать машины в чужих дворах, из-за отсутствия мест в своих. Да и порой соседская детская площадка может быть оснащена лучше собственной.

Газета «Кузьминки» запускает новый опрос — должны ли все дворы быть закрытыми, чтобы доступ в них имели только жильцы домов? Или дворовые территории — для всех? Проголосовать можно на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх