На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Москва вновь после пандемии примет главный теннисный турнир России

Собянин: Москва вновь после пандемии примет главный теннисный турнир России Фото: М. Денисов mos.ru

Более  тридцати лет проводят Кубок в столице

После перерыва связанного с пандемией столица вновь примет главный теннисный турнир России. Такое решение лично принял мэр Москвы Сергей Собянин.

Сообщается, что власти столицы окажут поддержку Федерации тенниса России в проведении международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».

Мероприятие пройдет с 7 по 25 октября текущего года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

-Ожидается, что в турнире 2021 года примут участие до тысячи человек: игроки, тренеры, гости, организаторы и другие, — говорится в сообщении.

Напомним, Кубок Кремля проводится в Москве уже более  тридцати лет и является одной из визитных карточек столицы. В 2019 году победителем в мужском одиночном разряде стал Андрей Рублев, в женском — швейцарка Белинда Бенчич. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх