На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Петр Толстой проверил качество капремонта детской поликлиники в Выхине-Жулебине

Петр Толстой проверил качество капремонта детской поликлиники в Выхине-Жулебине фото: Александр Чикин

Работы в здании на Ферганской улице д. 10, корпус 2, начались в январе 2021 год

Депутат Госдумы от Люблинского округа Петр Толстой проверил качество капитального ремонта филиала Детской поликлиники № 143 в районе Выхино-Жулебино. Парламентарий пообщался с подрядчиком и передал ему пожелания горожан.

— Наконец у детей Выхина-Жулебина появится современная поликлиника. Могу сказать, что ремонт здесь делают действительно качественный, по передовым технологиям, — отметил он.

Работы в здании на Ферганской улице д. 10, корпус 2, начались в январе 2021 года. Подрядчик уже обновил внутренние коммуникации объекта, укрепил несущие конструкции и стены. Теперь предстоит установить двери, окна, выполнить фасадные работы и косметический ремонт помещений.

Работы проводят по новому московскому стандарту. Это означает, что расположение кабинетов поликлиники продумано с учетом потребностей пациентов. Чтобы не скапливать очереди в коридорах, рабочие зоны медиков разделят по этажам. На первом будут принимать анализы, выдавать справки и вести прием дежурного врача в выходные дни. На втором этаже начнут принимать маленьких пациентов сотрудники педиатрического отделения, а на третьем – остальные специалисты.

В поликлинику также привезут современное медицинское оборудование. Завершить капитальный ремонт планируют в сентябре, а возобновить работу учреждения – в октябре.

Толстой передал подрядчику замечания и пожелания москвичей по поводу ремонта. В частности, местные жители попросили озеленить двор поликлиники. 

— В Выхине не хватает деревьев, зелени. Очень важно, чтобы обновленная поликлиника радовала глаз – ведь люди приходят сюда очень часто. Давайте посадим здесь больше новых растений, – сказал парламентарий.

Ранее Толстой проинспектировал ремонтные работы в здании филиала детской и взрослой поликлиник в Капотне. Он отметил, что на входе в учреждение необходимо установить пандусы для маломобильных посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх